03.02.2023

В Киржачском районе наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года

В Районном Доме культуры прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года.


В Районном Доме культуры прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 года. В церемонии награждения приняли участие глава Киржачского района Андрей Доброхотов, глава администрации Киржачского района Сергей Будкин, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Елена Жарова и начальник управления образования Киржачского района Ольга Кузицына.

Каждый из них отметил значимость победы каждого из ее участников, пожелал не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше.

Перечень предметов Всероссийской олимпиады школьников включает 24 дисциплины и проводится в 4 этапа. В Олимпиаде принимают участие все регионы нашей необъятной Родины. Киржачский район – не исключение. 570 юных киржачан приняли участие в Олимпиаде по 12 предметам. 38 из них стали победителями муниципального этапа.

Но было бы не справедливо, если в этот день не отметили тех, кто помогает ребятам идти к этим вершинам и покорять их. Грамоты были вручены педагогам-предметникам, подготовившим победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Отметим, что в рейтинге по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на протяжении нескольких лет занимает 1 место МБОУ СОШ №2 (директор школы Светлана Роговцова). Не стал исключением и 2022 год. Второе место заняла МБОУ СОШ №7 (директор школы Игорь Колпаков). Третье место заняла МБОУ СОШ №3 (директор школы Анна Тарасова).

Солисты и творческие коллективы Киржачского района поздравили участников церемонии награждения творческими номерами.




Последние новости

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *