05.08.2022

В Главном управлении МЧС России прошёл учебно-методический сбор с выпускниками ведомственных вузов

С 3 по 5 августа Главное управление МЧС России по Владимирской области проводит учебно-методический сбор с выпускниками образовательных учреждений МЧС России, заступивших на службу.

Скачать оригинал

С 3 по 5 августа Главное управление МЧС России по Владимирской области проводит учебно-методический сбор с выпускниками образовательных учреждений МЧС России, заступивших на службу. В этом году участие в сборе приняли 13 человек.

Все три дня были насыщены мероприятиями. Молодые офицеры приняли участие в строевом смотре, где их поприветствовал исполняющий обязанности начальника Главного управления полковник Руслан Вячеславович Блинов. Также с ними проведён инструктаж и психологическое тестирование. Каждый день руководители структурных подразделений Главного управления проводили теоретические и практические занятия по своему направлению деятельности.

У молодых людей была и обширная культурная программа: они посетили пожарно-спасательную часть №3 города Владимира и музей пожарной охраны, специализированную пожарно-спасательную часть, побывали на обзорной экскурсии во Владимире и посетили экспозицию «Поезд Победы».

Традиционно учебно-методический сбор завершился Круглым столом с участием всего руководящего состава Главного управления, на котором были подведены итоги сбора. Руководители структурных подразделений довели информацию о своём функционале. Молодые офицеры ознакомились со спецификой Владимирского региона, историей и географией, а также характерными рисками возникновения ЧС. 

Исполняющий обязанности начальника Руслан Вячеславович Блинов уточнил наличие проблемных вопросов у выпускников, а после пожелал им успехов на службе, призвал соблюдать дисциплину и с честью носить звание офицера внутренней службы и трудиться на благо жителей Владимирской области.

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *