19.06.2019

В Германию на пленэр!

#ПКЛ Учащиеся 10-го класса (профиль дизайн и архитектура) Промышленно-коммерческого лицея побывали в Германии на пленере.

#ПКЛ
Учащиеся 10-го класса (профиль дизайн и архитектура) Промышленно-коммерческого лицея побывали в Германии на пленере. Целая неделя ярких впечатлений, событий, общения и отличного настроения!
Ребята имели шанс вдохновляться тем же, что некогда сподвигло творить гениев, чьи имена известны каждому. Даже менее искушённые в творчестве смогли найти нечто, что было бы им по душе, как в глубинах гротов, так и на вершинах гор, как в прямоте немецких улиц, так и на стенах музеев и галерей...

Германия предстала перед каждым по-разному, но все остались едины во мнении: это было прекрасно, или, как сказали бы сами немцы, wunderschon!

https://vpkl33.ru/2019/06/19/plener-germaniya-leto-2019/

Последние новости

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» посетили областную станцию переливания крови в Национальный день донора

Владимирские молодогвардейцы совместно с сотрудниками Штаба общественной поддержки посетили Областную станцию переливания крови, чтобы стать донорами.

Владимир Путин назначил двух председателей судов во Владимире

Владимир Путин подписал указ о назначении председателей судов во Владимире Владимир Путин назначил двух председателей судов во Владимире, а также нескольких судей.

Субботник во Владимирском областном суде

Весенняя пора – время наведения чистоты и порядка на улицах города после зимы, повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу об окружающей среде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *