27.05.2023

Урок литературы в прямом эфире на Библионочи!

Урок литературы в прямом эфире на Библионочи — это двадцать четвертая поэтическая гостиная «Витражных дел мастер» акустического проекта «Homo poeticus/Человек поэтический» к 90-летию со дня рождения Андрея Вознесенского.

Урок литературы в прямом эфире на Библионочи — это двадцать четвертая поэтическая гостиная «Витражных дел мастер» акустического проекта «Homo poeticus/Человек поэтический» к 90-летию со дня рождения Андрея Вознесенского. 

Выступают участники творческой группы проекта:  член Союза журналистов России, краевед, культуролог   В. Ю. Скорбилин ;  член Союза писателей России, поэт    В. Л. Забабашкин ;  доктор филологических наук, профессор, Заслуженный деятель искусств Республики Дагестан    В. Т. Малыгин ;  председатель Владимирского отделения Союза российских писателей, поэт   Д. В. Кантов .

А еще Урок литературы на Библионочи — это творческая встреча с писателем, автором и ведущим ежедневной научно-популярной программы «Российский радиоуниверситет» на Радио России Дмитрием Конаныхиным!

Он представит свою трилогию: романы «Индейцы и школьники» ,  «Студенты и совсем взрослые люди» и проведет презентацию недавно вышедшего «Тонкая зелёная линия» .

Затем место преподавателя в класс литературы занимает писатель Алексей Михайлов   его новый роман в стиле фантастический детектив «Не та игра»!

 

Прямую трансляцию Урок литературы на Библионочи-2023 смотрите также на портале «КУЛЬТУРА.РФ» и в группах библиотеки в социальных сетях ВКонтакте ,  Одноклассники .

Последние новости

Во Владимирской области малыши и школьники стали чаще болеть ОРВИ

Фото: Владимир Чучадеев На территории Владимирской области показатель заболеваемости острыми респираторными инфекциями населения за неделю понизился на 1,4%.

Адвокат Юрия Борисова, обвиняемого в клевете в тг-каналах, заявил о незаконности его преследования

На судебном процессе по делу об обвинении бывшего пресс-секретаря Владимирского регионального отделении «Единой России» Юрия Борисова в клевете в отношении чиновников,

Министр соцзащиты населения проведёт личный прием граждан в Камешковском районе

   18 апреля 2024 года Любовь Кукушкина ответит на вопросы жителей Камешковского района.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *