Учащиеся шк. №23 стали участниками программы «Технолидер» во Всероссийском детском центре «Смена»

Морозов Илья и Дубских Виктория, ученики 10А профильного инженерного класса школы № 23 вернулись из Всероссийского детского центра «Смена».

Морозов Илья и Дубских Виктория, ученики 10А профильного инженерного класса школы № 23 вернулись из Всероссийского детского центра «Смена». Ребята не просто отдыхали, а вместе с командой активистов РДШ Владимирской области (всего 9 человек), участвовали в программе «Технолидер». В течение двух недель, с 13 по 26 декабря, ребята знакомились с видами и направлениями проектной деятельности, писали творческое сочинение и, конечно же, раскрывали свой лидерский потенциал.

Делясь впечатлениями от смены, Илья и Виктория сказали, что побывать во Всероссийском центре в Анапе настоящая удача. «Это были интересные и насыщенные дни, в которые мы набирались опыта и знаний в разных сферах, участвовали в лагерных мероприятиях и знакомились с интересными людьми. Смена подарила нам незабываемые впечатления, много новых друзей, дала знания и умения, которые могут нам пригодиться в будущем».   

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минеральных Водах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *