Учащиеся из Владимирской области поучаствуют во всероссийской акции "Письмо солдату"
17 октября 2022 года в рамках «Уроков мужества» во всех муниципальных образованиях 33 региона школьники и студенты колледжей смогут поучаствовать во Всероссийской акции «Письмо солдату».
17 октября 2022 года в рамках «Уроков мужества» во всех муниципальных образованиях 33 региона школьники и студенты колледжей смогут поучаствовать во Всероссийской акции «Письмо солдату». Акция проводится Министерством обороны совместно с Минпросвещения РФ. Она направлена на поддержку военнослужащих-участников спецоперации на Украине. Более 243 тысяч детских писем и рисунков уже были доставлены нашим воинам, которые очень ценят такую меру поддержки.
Во Владимирской области уже готовятся такие письма от местных учащихся и не только для участников СВО, но и для мобилизованных. В настоящее время более 100 писем было передано нашим военнослужащим.
После проведения акции все письма будут направлены в Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе, и уже оттуда их доставят по месту назначения – военнослужащим и мобилизованным.
Дарья Иудина Фото с сайта администрации Владимирской областиПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.