17.12.2019

Тест по истории отечества

#образование_Владимир #22школа #история ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА 13 декабря учащиеся 8 класса МБОУ "СОШ №22" г. Владимира приняли участие в Международной Образовательной Акции - "Тест по истории Отечества".

#образование_Владимир #22школа #история ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА 13 декабря учащиеся 8 класса МБОУ "СОШ №22" г. Владимира приняли участие в Международной Образовательной Акции - "Тест по истории Отечества". Участникам было предложено ответить на 40 вопросов, задания которых охватили все периоды отечественной истории. Ребята с большим интересом выполняли задания и показали хорошие знания по истории своей страны.

Организован тест по истории Отечества в рамках масштабного проекта «Большая история», который инициировали к Году памяти и славы Молодежный парламент при Государственной Думе. На базе МБОУ СОШ №22 данная акция проходила впервые, а сама школа стала муниципальной площадкой для проведения теста.

Свои знания могли проверить все желающие, также это можно было сделать и на сайте проекта кдгр.рф. Онлайн тестирование было доступно в течение всего дня по московскому времени. В тесте приняли участие все регионы России и ещё 42 зарубежных страны. Тестирование прошли 133 963 человека.

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *