13.02.2020

Школьники поговорили о любви языком поэзии

#43школа #образование_Владимир Сегодня в СОШ № 43 отметили свой День Святого Валентина (накануне праздника) и поговорили о любви с владимирской поэтессой Надеждой Николаевной Корычевой.

#43школа #образование_Владимир Сегодня в СОШ № 43 отметили свой День Святого Валентина (накануне праздника) и поговорили о любви с владимирской поэтессой Надеждой Николаевной Корычевой. Надежда Николаевна - дипломант множества литературных премий, в том числе международных, обладатель медали "В. Маяковский 125 лет", звезды 3 степени Дома Романовых "Наследие", член Российского союза писателей; автор трех поэтических сборников.

Встреча называлась " ... Ещё раз о любви." Восьмиклассники с любопытством и восхищением слушали стихи в исполнении Надежды Корычевой и поэтические рассказы о чувствах знаменитых и известных пар: А. Пушкине и Н. Гончаровой, В. Маяковском и Т. Яковлевой, В. Высоцком и М. Влади и, конечно, о первой, школьной любви. Дети услышали пронзительные и нежные строки О НАСТОЯЩЕМ, о том, что не проходит со временем и не растворяется в пространстве. Лучшего разговора о любви в день покровителя влюбленных и представить себе сложно.


Последние новости

В Собинке удовлетворён иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние

Собинской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителей с. Фетинино по вопросу нарушений законодательства о безопасности дорожного движения в названном населённом пункте.

Городские помещения в скандальном доме-утюге отдадут студентам-медикам

Депутаты Владимирского горсовета единогласно согласились передать в собственность Владимирской области муниципальные помещения в доме-утюге на улице Горького,

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *