Школьник из Гусь-Хрустального района будет защищать честь района на финальном этапе ВФСК "ГТО"
Школьник МБОУ "Иванищевская СОШ" Гусь-Хрустального района, Матвей Лаврентьев,
Школьник МБОУ "Иванищевская СОШ" Гусь-Хрустального района, Матвей Лаврентьев, в составе команды Владимирской области будет защищать честь района на финальном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций (III- IV ступени), который пройдет в «Международном детском центре «Артек» на побережье черного моря.
Напомним, что Матвей сначала прошел отбор муниципального этапа, а затем занял второе место в региональном этапе Всероссийского фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся общеобразовательных организаций (III- IV ступени).
МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района поздравляет Матвея с этим достижением, желает в финальном этапе улучшить свои результаты в каждом виде испытаний и удачи! Молодец!
Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального районаПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.