26.10.2019

Семинар для молодых педагогов

22 ноября 2019 г. на базе МБОУ СОШ №4 г. Собинки состоялся первый в этом учебном году районный семинар с молодыми педагогами.

22 ноября 2019 г. на базе МБОУ СОШ №4 г. Собинки состоялся первый в этом учебном году районный семинар с молодыми педагогами.

На семинаре поднимались вопросы нормативно-правового обеспечения деятельности учителя, было организовано знакомство с документами федерального и регионального уровней.

Заместитель директора по УВР Саблина С.М. организовала для педагогов практикум по работе со школьной документацией. Участники семинара с удовольствием посетили открытый урок в 4 классе по теме «Графики, диаграммы, таблицы», который провела учитель высшей квалификационной категории МБОУ СОШ №1 г. Собинки Т.А. Чернова.

Приятно, что в сентябре 2019 года педагогические коллективы школ Собинского района пополнились активными, думающими, заинтересованными молодыми педагогами.

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *