19.10.2019

С курсантами ВЮИ ФСИН России встретились представители МЧС

С курсантами очного обучения 2 курса юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России встретились сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области.

С курсантами очного обучения 2 курса юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России встретились сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области.

Ежегодно в октябре проводится Месячник по гражданской обороне, в ходе которого сотрудники подразделений МЧС проводят в образовательных учреждениях открытые уроки по гражданской обороне (ГО). Они рассказывают учащимся о том, что такое система ГО, как она важна для безопасности граждан как в мирное, так и военное время. 17 октября на занятия к курсантам ВЮИ ФСИН России пришли начальник отделения надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС (ГОЗНТЧС) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Владимирской области майор внутренней службы Александр Жуков и заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Владимирской области подполковник внутренней службы Владимир Семиног.

Они рассказали учащимся, как вести себя при получении сигналов гражданской обороны и об алгоритмах спасения при различных видах чрезвычайных ситуаций. Также курсантам продемонстрировали видеофильм об истории создания ГУМЧС России по Владимирской области.






Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *