19.06.2019

С экзаменом по русскому справились не все

Проходной бал для ЕГЭ по русскому не набрали 0,4 процента школьников. Рособрнадзор опубликовал результаты обязательного для всех выпускников экзамена.


Проходной бал для ЕГЭ по русскому не набрали 0,4 процента школьников. Рособрнадзор опубликовал результаты обязательного для всех выпускников экзамена. Русский язык сдавали больше 5 с половиной тысяч человек. Минимальный порог для получения аттестата составлял 24 балла из ста. Преодолеть его не смогли единицы учащихся. Впрочем, тех, кто набрал наивысшую оценку в 100 баллов, тоже немного - всего 15 человек. Среди абсолютных отличников и владимирцы, это учащиеся 2, 8 и 33 школ города. А вот тех, кто смог сдать физику на 100 баллов, результаты этого экзамена тоже объявили только сегодня, еще меньше - всего 2 человека из тысячи ста выпускников. Таким образом, на территории региона сейчас 28 стобальных результатов за 4 экзамена: по русскому и математике, физике и химии. 




Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *