21.04.2023

"Отличники ПДД"

Сегодня в «Юношеской автомобильной школе» проходят ежегодные региональные соревнования по прикладным видам спорта «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну на 5 защищать!».

Сегодня в «Юношеской автомобильной школе» проходят ежегодные региональные соревнования по прикладным видам спорта «Учиться на 5, трудиться на 5, родную страну на 5 защищать!».  В этом году они посвящены Году педагога и наставника.  49 команд, 98 участников в трех возрастных категориях из 17 муниципальных районов Владимирской области борются за кубок победителя.
Команды демонстрировали знания Правил дорожного движения и дорожных знаков, умение управлять транспортном средством на автоэстафете, навыки оказания первой помощи. Часть заданий были посвящены истории ЮИД и рассказам К.Д.Ушинского.  Самый творческий этап 2023 года – это безусловно «Жизнь – это я, это мы с тобой!», где жюри и участники соревнований смотрели презентацию фильмов о педагогах. Конечно, все этапы подразумевают слаженную работу команды, сильный командный дух. 
Победителями общего зачета в средней и старшей возрастной категории стали команды города Владимира, а самыми юными "отличниками" эстафеты стала команда из Великодворской школы Гусь-Хрустального района.Поздравляем победителей!
#образование_Владимир #поздравляем #ЮАШ  #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Образование33

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *