18.07.2022

Проведение мероприятий по летней занятости и оздоровлению детей, состоящих на профилактических учетах

В целях профилактики противоправного поведения несовершеннолетних комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав большое внимание уделяет летней занятости и оздоровлению несовершеннолетних,

В целях профилактики противоправного поведения несовершеннолетних комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав большое внимание уделяет летней занятости и оздоровлению несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах. Совместно с образовательными организациями, учреждениями культуры и спорта в июне-июле организовано 6 мероприятий, в которых приняло участие более 200 подростков.

Так, 14.07.2022 была организована экскурсия в новый музей «Ковров- город воинской славы», на которой ребята узнали почему так называется музей, о развитии предприятий города, получили много новой и полезной информации.

15.07.2022 в загородном лагере «Лесной городок» прошла профилактическая акция под названием «День единых действий», организованная комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.В акции приняли участие сотрудники ОПДН МО МВД России «Ковровский», 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области, отдела по молодежной политики МКУ «УКиМП»,преподаватели курсов МКУ «УГОЧС», медицинский психолог наркологического диспансера «КГБ№2 г.Коврова»,
Участников ждали тематические этапы, подготовленные приглашенными ведомствами, на которых были приготовлены различные задания.

Решая поставленные задачи, ребята проверили себя и получили новые знания по вопросам личной и общественной безопасности, познакомились с работой правоохранительных и спасательных органов и учреждений городской профилактики.

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *