Первый общероссийский молодежный форум «Будущее» стартует 9 октября в Москве

9 октября 2019 года в г. Москва пройдёт Первый общероссийский молодежный форум «Будущее».

9 октября 2019 года в г. Москва пройдёт Первый общероссийский молодежный форум «Будущее». Организатором форума является Молодежная общественная палата России.Форум «Будущее» направлен на поднятие и решение актуальных вопросов, связанных с морально-нравственными, патриотическим и духовным воспитанием молодежи и подрастающего поколения, а также вопросов здоровья, спорта, науки и культуры современной молодежи и социальных факторов, влияющих на молодежь.  В рамках форума планируется организация тематических секций для обсуждения и принятия резолюции по основным вопросам:1. Состояние здоровья молодого поколения. Образ жизни и питание современной молодежи. Употребление алкоголя и прочие вредные привычки в жизни молодежи.2. Образование и наука. Выставка достижений молодых ученых и изобретателей. 1Т-технологии. Духовное образование.3. Отношение молодежи к культуре.4. Влияние экологической обстановки в нашей стране на благополучие молодого поколения.5. Отношение молодежи к оборонной системе и защите Отечества.6. Спорт и молодежь.7. Роль молодежи в политике и международных отношениях.8. Молодежь в бизнесе.Главным спикером форума приглашен специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванов.Также на форуме планируется присутствие профильных министров Российской Федерации, депутатов профильных комитетов Государственной Думы Российской Федерации, представителей   Всемирной организации здравоохранения, Общественной палаты РФ, экспертов общественных организаций, молодежных организаций и волонтеров.Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (925) 890-71-07 или по адресу эл. почты [email protected], контактное лицо - член Молодежной общественной палаты Узденова С.А.

 

 

Последние новости

План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год

Скачать План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год PDF496.1 КБ 04.фев.2025 Уважаемый пользователь,

Вязниковский межрайонный прокурор Андрей Перегончук принял участие в круглом столе с участием воспитанников школ Вязниковского района «Я и армия»

30 января 2025 года в Центре дополнительного образования для детей имени Героя России В.В.Селиверстова в городе Вязники состоялось уже ставшее традиционным мероприятие - круглый стол «Я и армия».

Минюстом России создан новый специализированный портал для некоммерческих организаций

  Министерством юстиции Российской Федерации в рамках реализации мер по созданию комфортной среды для функционирования некоммерческого сектора запущен новый специализированный портал ( https://nco.minjust.gov.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благодарном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *