02.11.2023

Первенство района по мини-футболу среди команд юношей общеобразовательных школ

Во вторник, 31 октября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись игры первенства района по мини-футболу среди команд юношей 2012-2013 гг.

Во вторник, 31 октября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись игры первенства района по мини-футболу среди команд юношей 2012-2013 гг. рождения общеобразовательных школ. В рамках реализации общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые на предварительном этапе волею жребия были разбиты на две группы по четыре в которой по две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинал.

В группе "А" играли команды МБОУ "Уршельская СОШ", МБОУ "Красноэховская СОШ", МБОУ "Курловская СОШ" и МБОУ ИВАНИЩЕВСКАЯ СОШ.

В группе "Б" за два места в полуфинал борьбу вели МБОУ "Анопинская СОШ", МБОУ "Золотковская СОШ", МБОУ "Великодворская СОШ" и МБОУ "Лесниковская ООШ" Гусь-Хрустального района .

В полуфиналах футболисты Золотковской СОШ со счетом 4:1 нанесли поражение Красноэховским футболистам, а в матче между Уршельской СОШ и Анопинской СОШ победу со счетом 2:0 одержали Уршельские футболисты.

В матче за третье место команда Красноэховской СОШ со счетом 2:1 переиграла Анопинскую СОШ завоевала "бронзовые" медали.

В финале уршельские футболисты со счетом 3:0 нанесли поражение Золотковской команде и заняли в турнире первое место. Команда Золотковской СОШ на втором месте.

Лучшими игроками соревнования были признаны:
Коссович Илья - Уршельская СОШ
Незнаев Алексей - Уршельская СОШ
Савинов Максим - Золотковская СОШ
Красноперов Жадан - Красноэховская СОШ

Команда МБОУ "Уршельская СОШ" будет представлять Гусь-Хрустальный район на областном этапе! Желаем удачи уршельской команде!

Катаев А.Б. главный судья соревнований Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района Перейти на страницу организации

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *