20.09.2023

Осенний фестиваль ГТО

13 сентября на базе МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" стартовал осенний фестиваль сдачи норм ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений Гусь-Хрустального района.

13 сентября на базе МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" стартовал осенний фестиваль сдачи норм ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений Гусь-Хрустального района. Около 60 краснооктябрьских и аксёновских школьников приняли участие и проверили свои силы в сдаче нелегких нормативов Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».

Выездной судейской бригадой центра тестирования МБУ ДО «СШ «Мещера» и МКУ «Отдел по вопросам спорта семьи и молодежи Гусь-Хрустального района» ребятам было предложено выполнить 8 испытаний

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимания);
- подтягивание на высокой перекладине;
- прыжок в длину с места;
- челночный бег;
- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (пресс);
- метание мяча и гранаты;
- бег на 30м;
- бег на 1000, 1500, 2000 и 3000 м.

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района поздравляет всех участников осеннего фестиваля, желает всем крепкого здоровья и успехов в спорте. Благодарит А.Г. Крылова и Наталью Егорову за помощь в организации и проведении фестиваля.

Последние новости

Мастерица Людмила Чкалова из Владимира рассказала о своем необычном увлечении

Необычное увлечение и у владимирской мастерицы Людмилы Чкаловой.

Смотрите вечерний выпуск "Вестей" в 21.05

Смотрите вечерний выпуск "Вестей" в 21.

Card image

Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *