12.01.2024

Ольга Гудкова получила награду Епархии

Гран-при III регионального педагогического конкурса «Феофановский учитель» и медаль получила учитель истории и обществознания школы №7 Ольга Яковлевна Гудкова.

Гран-при III регионального педагогического конкурса «Феофановский учитель» и медаль получила учитель истории и обществознания школы №7 Ольга Яковлевна Гудкова.

Сегодня в Доме православной молодёжи состоялось торжественное мероприятие Министерства просвещения и молодёжной политики региона и Владимирской митрополии в честь Рождества Христова. Были подведены итоги III регионального педагогического конкурса «Феофановский учитель». Участие в конкурсе приняло 18 педагогов  33 региона. 
Медалью в честь святителя Феофана Затворника награждаются педагоги, эффективно работающие в области духовно-нравственного просвещения, имеющие признанные обществом и государством достижения в педагогической деятельности по формированию духовно и культурно насыщенной среды, способствующей нравственному становлению детей и молодежи. Решение жюри о награждении медалью и присвоении  Гран-при  Ольге  Яковлевне  Гудковой было единогласным. Всех покорила глубина проработки тем и подбор материала ее авторской Программы модульного элективного курса для дополнительного образования учащихся в школьном научном сообществе "ЛОГОС".
Еще одна участница из Владимира  -  Мельник Диана Степановна, учитель начальных классов "Православной гимназии" тоже показала достойный результат и получила 2 место за методические разработки уроков по духовно-нравственному воспитанию.

Поздравляем наших педагогов, гордимся ими!

#бытьучителем #образование_Владимир #образование33 #учись33 #нашилюди 




Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *