11.07.2022

Мастер-класс “Куклы Свадебные неразлучники”

В рамках проекта летней мастерской по народному творчеству «Мастерилка» библиотека №8 (с.Коверино) совместно с Домом культуры провели ещё два мастер-класса, которые были посвящены народной текстильной кукле Свадебные неразлучники.

В рамках проекта летней мастерской по народному творчеству «Мастерилка» библиотека №8 (с.Коверино) совместно с Домом культуры провели ещё два мастер-класса, которые были посвящены народной текстильной кукле Свадебные неразлучники. Это кукла парная, достаточно сложная, поэтому одного занятия на ее изготовление не хватило. На первом занятии мы делали жениха, а второе посвятили невесте. Куклы изготавливаются на одной общей «руке», потому и называются неразлучниками. Дарят такую куклу и  молодожёнам, и уже состоявшейся паре с пожеланием никогда не разлучаться.

Последние новости

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Власти Собинского района запретили владельцу земли строительство на своем участке из-за того,

Владимирским детям предложат палатки вместо дефицитных летних лагерей отдыха

Депутаты ЗакСобрания Владимирской области поддерживают идею так называемых лагерей-спутников - чтобы рядом со стационарными загородными детскими лагерями отдыха, где не хватает мест всем желающим, появились палаточные кемпинги.

Мэрия Владимира не намерена полностью ликвидировать маршрут №17

По данным городских чиновников, маршрут №17 будет возобновлен – мэрия ведет переговоры с перевозчиком,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *