26.12.2019

Ковровские школьники собрали 37 «портфелей пятёрок»

25 декабря в канун Нового года в Коврове прошло подведение итогов отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель «пятерок»!».

25 декабря в канун Нового года в Коврове прошло подведение итогов отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель «пятерок»!». Сотрудники Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) провели праздничную командную «Свою игру» для 37 отличников 3-11 классов, родители которых работают на Ковровском механическом заводе (ПАО «КМЗ») .

В командной «Своей игре» школьники вспомнили атрибуты и традиции новогодних праздников. « Было интересно и весело! Я зарядилась знаниями и праздничным настроением. Хочется поддерживать высокую планку и в следующий раз снова окончить учебный год только на пятёрки», –  поделилась одна из участниц мероприятия.

Все отличники получили подарки от ПАО «КМЗ»  и  ИЦАЭ. Главный специалист по ОМУЭКР «КМЗ» Михаил Калинин поздравил школьников и их родителей с наступающими праздниками. «Продолжайте оставаться лучшими!»,  – пожелал он отличникам.

Праздник в честь подведения итогов отраслевой программы «Школьник Росатома: собери портфель «пятерок»!» был проведён совместно с ПАО «КМЗ». ИЦАЭ Владимира регулярно сотрудничает с ПАО «КМЗ» в проведении интеллектуальных игр для сотрудников завода, а также в ряде других интеллектуальных и научно-популярных проектов.

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *