03.08.2022

КОВРОВ СКВОЗЬ ВЕКА: краеведческий калейдоскоп

29 июля в визит-зале Центральной городской библиотеки им. С. К. Никитина прошла очередная встреча с ребятами Донбасса, информирует пресс-служба горадминистрации.

29 июля в визит-зале Центральной городской библиотеки им. С. К. Никитина прошла очередная встреча с ребятами Донбасса, информирует пресс-служба горадминистрации. Это был исторический калейдоскоп, в ходе которого гости, постепенно узнавая историю города, увлеченно отвечали на вопросы. Темы, как в настоящем калейдоскопе, чередовались.

В процессе игры ребята познакомились с уникальными изданиями краеведческого фонда МБУК «ЦБС г. Коврова». Общение проходило в формате диалога, участники интересовались и прошлым и настоящим города. Особенный интерес проявили к истории ковровского мотоцикла и музею мотоциклетной техники.

В завершении прочитали информацию о ковровском гербе и пришли к выводу, что он является отражением прошлого, настоящего и будущего. Общение получилось неформальным и очень информативным. Встреча состоялась по инициативе Анастасии Филатовой, победительницы молодежного конкурса «Большая перемена».

Фото из источника

Ната Мишкина

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *