Гордимся нашими воспитанниками и тренерами!
31 мая в спортивном центре общественной организации «Милосердие и порядок» во Владимире состоялся аттестационный экзамен по каратэ.
31 мая в спортивном центре общественной организации «Милосердие и порядок» во Владимире состоялся аттестационный экзамен по каратэ. Его принимал чемпион России, мастер пятого дана, судья международной категории Богданов Валерий Павлович. Нормативы сдавали 22 воспитанника секции «Каратэ Шотокан» и все успешно справились с ними.
- Редко бывает такое, чтобы сразу все ученики показали отличные результаты, - рассказывает тренер ребят Ованес Ашхатоян, - но в этот раз все спортсмены получили желтые и синие пояса, а четырем воспитанникам – Слонову Никите, Рослякову Илье, Синякову Артему и Мусину Марату – в этом году был присвоен первый взрослый разряд.
Самому же тренеру секции «Каратэ Шотокан» на том же аттестационном экзамене был присвоен второй дан по каратэ (звание приравнивается к мастеру спорта России). Ованес Рудикович в этом виде спорта уже 22 года.
- Я начинал заниматься в Областном доме культуры на Диктора Левитана, - вспоминает тренер, - тогда там располагалась школа каратэ Евгения Николаева. Сейчас он уже вышел на пенсию и не тренирует ребят, но иногда приходит в наш спортивный центр в гости.
Узнать о расписании секции «Каратэ Шокотан» и том, как записать ребенка на тренировку, вы можете здесь .
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.