Энергетики провели урок по экологии и энергобезопасности в детском лагере «ИКАР»
Сотрудники «Т Плюс» провели тематический урок для детей в летнем оздоровительном лагере «ИКАР».
Сотрудники «Т Плюс» провели тематический урок для детей в летнем оздоровительном лагере «ИКАР». Мероприятие прошло в рамках межрегиональных проектов «Т Плюс» «Безопасность тепла» и «Экология».
Ребятам не только рассказали о правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов и дома, но и напомнили о простых и крайне важных принципах бережного отношения к природе и ее ресурсам.
Урок прошел в игровой форме. Усвоить материал помогли мультфильмы и викторина, которую провели персонажи Теплослав и Капелька. По завершении все ребята получили памятные подарки от «Т Плюс».
Энергетики регулярно проводят уроки энергобезопасности и бережного отношения к ресурсам планеты для детей в школах, летних лагерях, устраивают тематические площадки на городских праздниках, выезжают в детские дома и ПВР. За 2023 г. в мероприятиях приняло участие свыше 450 детей.
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.