05.04.2022

Девятиклассник из Меленковской школы стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

Девятиклассник  МБОУ СОШ №1 из г. Меленки стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

Девятиклассник  МБОУ СОШ №1 из г. Меленки стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории! Мы от всей души поздравляем ученика, его родителей, учителей и наставника Никиты – учителя истории Мичурову Александру Павловну!


  Заключительный этап олимпиады стал завершающим испытанием для   юных историков на пути к успеху (до этого нужно было одержать победы на муниципальном и региональном уровнях).

В этом году  соревнования проходили  с 28 марта по 3 апреля в столице Татарстана  - Казани, куда прибыли 397 школьников 9-11 классов из 81 региона нашей страны. Конкуренция была колоссальная!

Олимпиадные состязания  проходили в  три тура. Письменные -   подготовка эссе и решение тестовых заданий, и устный тур - краткие выступления участников и их обсуждение.

3 апреля в актовом зале Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялась    торжественная церемония закрытия олимпиады, где все умники и умницы получили заслуженные награды.

Пройден сложный путь, но все самое интересное еще впереди! Всех, кто любит мысленно трудиться, не жалеет времени на саморазвитие – несомненно ждет успех!


Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *