25.12.2019

Церемония награждения

25 декабря 2019 года в Центре дополнительного образования чествовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

25 декабря 2019 года в Центре дополнительного образования чествовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

В 2019-2020 учебном году учащиеся 4-11 классов из 18 общеобразовательных организаций приняли участие в олимпиадном движении. Ребята показали свои знания и умения по любимому предмету. Впервые проводилась Всероссийская олимпиада по технологии и основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся 4-х классов состязались в 4-х предметах (математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир). Среди 801 участника муниципального этапа определены 51 победитель и 58 призеров в 17 предметах из 11 общеобразовательных организациях Собинского района. Более всех победителей и призеров изМБОУ Ставровская СОШ, МБОУ СОШ № 2 г. Лакинска, МБОУ СОШ № 4 г. Собинки и МБОУ СОШ № 1 г. Лакинска.

Со словами приветствия к лидерам интеллектуального труда обратился заместитель главы администрации района Борисевич Н.В. Особые слова благодарности в адрес педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа, прозвучали от начальника управления образования Уваровой Е.А.

За каждым значимым результатом ребенка стоят родители, педагоги, школа, малая родина. И хочется верить, что интерес к постижению мира научных знаний и открытий у таких ребят не ослабеет, а только укрепит их веру в себя и предоставит им возможность показать себя среди сверстников – умников и умниц – на региональном этапе. Желаем интересных каникул и новых побед!

Последние новости

Ешьте не более 400 граммов этих грибов, если не хотите сыграть в ящик

Фото Фрипик.ком На улице тепло и влажно, идеальное время для появления самых первых весенних грибов — строчков.

Начальник Управления Минюста России по Владимирской области принял участие в представлении начальника Управления ФСИН России по Владимирской области

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области Бурханов А.А.

Ольга Хохлова о реформе местного самоуправления: «В округе будут распределены средства так, что будет улучшаться качество жизни»

Депутаты Заксобрания рассмотрят проект реформы местного самоуправления Владимирской области 23 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *