12.02.2020

Центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи – 25 ЛЕТ!

7 февраля 2020 года в актовом зале детского технопарка «Кванториум – 33» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-летнему Юбилею государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Центр психолого-педагогической,

7 февраля 2020 года в актовом зале детского технопарка «Кванториум – 33» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-летнему Юбилею государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

На праздник были приглашены представители департамента образования администрации Владимирской области, руководители муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, заведующие и специалисты муниципальных отделов опеки и попечительства, руководители коррекционных школ-интернатов, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профессиональных образовательных организаций, общественных организаций, с которыми сотрудничает Центр, инициаторы открытия Центра и его ветераны.

До начала торжественной части гости могли познакомиться с выставкой методических материалов и дидактических пособий, разработанных специалистами Центра и его филиалов.

Директор департамента образования администрации Владимирской области, заслуженный учитель РФ Ольга Александровна Беляева в своем поздравлении отметила профессионализм, трудолюбие, творческую инициативу сотрудников Центра, которые позволили нашей организации из Областного центра по усыновлению и опеке стать государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», имеющим несколько филиалов.

О.А. Беляева вручила сотрудникам Центра Благодарности администрации Владимирской области, Почетные грамоты и Благодарности департамента образования за плодотворный и добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования области.


Директор Центра Марина Владимировна Рябова поблагодарила сотрудников за ответственное отношение к своим должностным обязанностям, компетентность в решении непростых задач, трудолюбие и настойчивость в достижении намеченных целей, департамент образования – за помощь и поддержку, а также вручила Почетные грамоты Центра ряду сотрудников.

 

Первый директор Центра Надежда Николаевна Зотова в своем выступлении отметила личностные качества первых сотрудников Центра, позволившие в короткие сроки наладить работу  по подготовке кандидатов в замещающие родители и оказанию помощи в усыновлении и приему в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Сотрудников Центра с Юбилеем поздравили уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Леонардович Прохорычев, начальники управлений образования, представители детских домов и домов ребенка, семьи Безукладновых и Романовых.

       

Созданию праздничного настроения у присутствующих способствовали и украшение зала, демонстрация презентации «Наш фотоальбом» и музыкальные номера в исполнении студентов института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета и детского коллектива современного и эстрадного танца «Атмосфера».


Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *