20.05.2022

Более 260 десятиклассников из 15 школ города стали участниками учебных сборов

Проходили они в мае на базе войсковой части 30616-6. Здесь учащиеся на протяжении пяти дней закрепляли военные знания и навыки, приобретенные на занятиях по основам военной службы.

Проходили они в мае на базе войсковой части 30616-6. Здесь учащиеся на протяжении пяти дней закрепляли военные знания и навыки, приобретенные на занятиях по основам военной службы.

Для ребят была подготовлена обширная программа, включающая в себя различные теоретические и практические занятия: огневая подготовка, строевая подготовка, физическая подготовка и другие предметы. Будущие защитники Отечества познакомились с вооружением и военной техникой, обучились строевым приемам без оружия, изучили материальную часть автомата Калашникова, потренировались в выполнении нормативов по военно-медицинской подготовке, участвовали в соревнованиях и многое другое.

В учебных сборах в этом году приняли участие 263 юноша и 7 девушек, учащихся 10-х классов школ города.

 источник

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *