13.02.2020

80 Уроков мужества проведено во Владимире

#образование_Владимир #75летПобеды В Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной продолжаются «Уроки мужества» - встречи старшеклассников с ветеранами Великой Отечественной войны.

#образование_Владимир #75летПобеды В Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной продолжаются «Уроки мужества» - встречи старшеклассников с ветеранами Великой Отечественной войны.
Проект посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Благодаря ему школьники получают возможность лично пообщаться с ветеранами, живыми свидетелями истории, из первых уст узнать о страшных и героических событиях Великой Отечественной войны, задать вопросы и лично поблагодарить.

Затаив дыхание, школьники слушают ветеранов Великой Отечественной войны Бориса Николаевича Павлова, жительницу блокадного Ленинграда Азу Григорьевну Завьялову и других. «Уроки мужества» повествуют о вкладе жителей нашего города в Великую Победу, знакомят с экспозицией уникального Музея воинской славы.

В настоящий момент прошло 80 уроков для 40 школ областного центра. Проект продлится вплоть до 9 мая.

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *