49 муромских выпускников получат золотые медали

За «пятерки» в аттестате выпускники 11-х классов муромских школ получили особую награду.

За «пятерки» в аттестате выпускники 11-х классов муромских школ получили особую награду. В этом году золотой медали, за особые успехи в учении, были удостоены 49 выпускников округа. Сегодня эта награда дает лишь несколько дополнительных баллов при поступлении в университеты, но и они могут стать решающими. Лидером по числу золотых медалистов является шестая гимназия. Там их - 12. Второе место - у 20-ой школы. По шесть медалистов у четвёртой, восьмой и пятнадцатой. Умников и умниц будут чествовать на мероприятии окружного масштаба. Выпускной балл медалистов состоится уже во вторник, 28-го июня.


Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Домодедово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *