29.10.2020

Володя Шарапов приедет в областной центр на «Актёрском поезде»

Сегодня во Владимир приедет «Актёрский поезд». Он привезет в областной центр заслуженного артиста РФ Владимира Конкина,

Сегодня во Владимир приедет «Актёрский поезд». Он привезет в областной центр заслуженного артиста РФ Владимира Конкина, известного миллионам российских зрителей в первую очередь по ролям Павки Корчагина из киноленты «Как закалялась сталь» и легендарного Володи Шарапова из советского детектива «Место встречи изменить нельзя». Вместе со знаменитым актером приедут  Николай Качура и Александр Негреба. Выступления столичных артистов пройдут сегодня и завтра. Вход свободный.

Сегодня, 29 октября, встреча состоится в кинокомплексе «РусьКино» (6+). Начало в 19.00. Пригласительные билеты можно получить в кассе кинокомплекса. Завтра увидеть любимых артистов можно будет в Радужном, в культурном центре «Досуг». Начало в 18.00.

В программе — концертные номера, исполнение стихов и песен из кинофильмов, театральные сценки. А ещё звездные гости расскажут интересные факты из богатой событиями актёрской биографии.

Справки по телефонам владимирского областного Киноцентра: 8 (4922) 34-25-33, 34-25-87.

«Актёрский поезд» — это проект Независимого профсоюза актеров театра и кино, знакомящий жителей малых городов нашей страны с творчеством популярных актеров театра и кино.

Ранее «Призыв» рассказывал о творческом пути известной владимирской актрисы Анны Лузгиной. За 15 лет работы во Владимирском театре драмы она сыграла почти полсотни ролей.

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *