20.06.2022

Владимирская область присоединится к всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»

22 июня в Российской Федерации отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

22 июня в Российской Федерации отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Жители Владимирской области приглашаются к участию во всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти».
Онлайн-акция стартовала 15 июня и продлится по 22 июня. Любой желающий в эти дни может зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших.
Эта инициатива призвана выразить благодарность героям Великой Отечественной войны, а также сохранить память о защитниках Отечества.
Социально значимым итогом акции станет оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Как оператор акции Благотворительный фонд «Память поколений» выделит денежные средства, равные количеству зажжённых свечей, и направит их на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.

Последние новости

Инфляция в марте пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Владимирцы увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20% В первом квартале 2024 года граждане РФ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года,

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2%

Фото: Владимир Чучадеев Пресс-служба Отделения Владимир Банка России сообщает о снижении на 0,3 процента показателя по сравнению с февралем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *