03.07.2022

Вдова Юры Шатунова попала в больницу после похорон артиста

Светлана Шатунова, вдова бывшего певца “Ласкового мая”, после смерти мужа была госпитализирована с проблемами сердца.

Светлана Шатунова, вдова бывшего певца “Ласкового мая”, после смерти мужа была госпитализирована с проблемами сердца. Об этом рассказал продюсер Александр Герасимов. По его словам, после смерти художника женщина лишилась надежной поддержки и оказалась в очень трудной ситуации, имея двоих детей. Исполнитель внезапно умер от обширного сердечного приступа в возрасте 48 лет.

Фото: kupisantehniky.ru

По словам Герасимова, Шатунов не допускал публику в свою личную жизнь, оберегал жену и наследников от сплетен, не пытался сделать их звездами и не брал с собой на ток-шоу. Он делал все для комфорта и достоинства своей семьи, в том числе обеспечивал прекрасный уход. До последних дней артист активно работал и не отказывался от концертов. Эта непрерывная работа могла стать причиной столь ранней смерти знаменитости, считает продюсер.

“Юра был востребован до последнего вздоха, и организаторы выстраивались в очередь. Незадолго до своей смерти он дал 18 больших концертов во Дворце спорта. Ни одно человеческое сердце не выдержит такой тяжести! Герасимов был процитирован PROZVEZD: “Это безумие – так работать.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Общество Число жертв после обстрела в Белгороде увеличилось 03.07.2022

Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *