В Успенском соборе снова реставрация
Почти 2 млн рублей на двери. Владимиро-Суздальский музей-заповедник проводит реставрацию в Успенском кафедральном соборе.
Почти 2 млн рублей на двери. Владимиро-Суздальский музей-заповедник проводит реставрацию в Успенском кафедральном соборе. В рамках работ восстановят 5 дверей, 4 решетки и 4 крыльца. Реставраторы заменят разрушенные элементы, проведут очистку и обработку. Закончить работы планируется до конца этого года. Реставрация обойдется почти в два миллиона рублей, на эти цели музей потратит собственные средства.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Керчи, охватывающие все важные события в городе