21.06.2022

Сбежал из страны и снова работает на госканале: интересные детали о новой деятельности Урганта

Певица Ольга Кормухина рассказала в своем канале Telegram интересные подробности о нынешней работе известного телеведущего Ивана Урганта.

Певица Ольга Кормухина рассказала в своем канале Telegram интересные подробности о нынешней работе известного телеведущего Ивана Урганта. Она ретвитнула статью актрисы Ларисы Бравицкой.

Фото: gubdaily.ru

“Те, кто “уходят в отпуск” без публичного заявления, как Иван Ургант. Он вернулся и спокойно работает над новым форматом своего шоу. При этом ведет деятельность на национальном российском телеканале”, – отмечает Лариса Бравицкая.

“Разве кто-то сомневается в этом? Ну, простите меня!” , Ольга Кормухина прокомментировала это сообщение.

Напомним, что Иван Ургант уехал на несколько недель в Израиль после начала спецоперации на Украине. Он также сделал несколько противоречивых замечаний в адрес России.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Культура София Ротару пострадает от запрета российской музыки на Украине 20.06.2022

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *