Рок в защиту животных

Во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи сегодня пройдет фестиваль «Рок в защиту животных».

Во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи сегодня пройдет фестиваль «Рок в защиту животных». Его цель - привлечь внимание людей к проблеме жестокого обращения с животными. Участие в фестивале примут музыканты и поэты: Тимофей Вернский, Алексей Кузнецов, музыкальная группа «Проект им. 850-летия», Анна Гончарей и музыкальная группа Kamalа. Начало концерта в 18.00.



Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благодарном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *