08.07.2022

#Проект_Сундучок_русского_фольклора #Шустово

#День_семьи_любви_и_верности #Проект_Сундучок_русского_фольклора #Шустово В рамках проекта «Сундучок русского фольклора» сотрудники ИПБЦ «Интеллект» посетили деревню Шустово и представили для детей праздничную програм

#День_семьи_любви_и_верности
#Проект_Сундучок_русского_фольклора
#Шустово
В рамках проекта «Сундучок русского фольклора» сотрудники ИПБЦ «Интеллект» посетили деревню Шустово и представили для детей праздничную программу «Кукольный сундучок» ко Дню семьи, любви и верности. Библиотекари рассказали детям историю возникновения и изготовления славянских кукол: десятиручки, ведучки, кувадок, масленицы, колокольчика, счастья. Дети узнали, что все эти куклы-обереги помогают в семье от болезней и неприятностей, привлекают в дом достаток и счастье. Затем кукольный театр «Теремок» представил сказку «Как Ёжик счастье искал». Дети вместе с библиотекарями сыграли кукольный спектакль «Дружная семейка». Ребята умело управляли куклами и по сюжету сказки спасали заячью семейку от злого волка и хитрой лисицы. Продолжилась программа мастер – классом «Ромашка -очаровашка». Под руководством библиотекаря Шустовской сельской библиотеки Даровских Г.В. дети увлеченно мастерили ромашку - символ праздника.

Фотоальбом.
https://vk.com/album-129305806_286276159

 

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *