21.06.2022

“Помним и скорбим” час истории

21 июня в библиотеке № 3 (п. Краснознаменский) состоялся час истории о начале Великой Отечественной войны “Помним и скорбим” .

21 июня в библиотеке № 3 (п. Краснознаменский) состоялся час истории о начале Великой Отечественной войны “Помним и скорбим” . Библиотекарь Журавлева.О.А.  рассказала ребятам о том, что 22 июня 1941 года на рассвете войска фашистской Германии вероломно без предупреждения напали на нашу Родину. Началась Великая Отечественная война советского народа против фашистских захватчиков.   весь советский народ поднялся на защиту своей Родины.    Библиотекарь  провела обзор  книг: С. Алексеева “Великие полководцы”, Л. Кассиль “Рассказ об отсутствующем”, “История России” и другие. Затем все присутствующие присоединились к Российской Акции “Свеча памяти”, каждый зажёг свечу и, под звук камертона, минуту подержал у себя на ладошке. 

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *