08.07.2022

Навстречу солнцу!

Летние каникулы участники младшего класса образцового муниципального хореографического ансамбля "Хрустальные грани" начали активно, чему способствовал Международный конкурс-фестиваль "Навстречу солнцу",

Летние каникулы участники младшего класса образцового муниципального хореографического ансамбля "Хрустальные грани" начали активно, чему способствовал Международный конкурс-фестиваль "Навстречу солнцу", проходивший с 1 по 5 июля т.г. в г. Туапсе, п. Ольгинка, в котором юные гусевчане приняли участие.

Этот фестиваль – не просто возможность показать себя, но и отличный шанс весело отдохнуть и провести время. Организаторы конкурса подготовились на все 100%. Жаркое солнце, активные игры на открытом воздухе, купание в теплом море, невероятные закаты подарили нам теплые и самые приятные впечатления.

На конкурсе были представлены наши номера в номинации "Народный танец" - "Вейся, капустка" и "Волшебный сон". За пять дней ребята участвовали в конкурсе, получили знания и опыт от лучших педагогов на специальных мастер-классах, побывали на самой большой дискотеке и поучаствовали в веселых и забавных конкурсах.

Запаслись отличным настроением, и главное – удостоились заслуженной награды, став лауреатом 1 степени!

Не остались в стороне и родители. В конкурсе "Междусобой" наши родители танцевали номер "Мы одна семья" и стали победителями.

В конкурсе "Мистер" Саввва Коробов завоевал почетное звание «Мистер оптимизм».

В конкурсе "Мисс" Бойкова София получила почетное звание «Мисс фестиваля "Навстречу солнцу".

Большая благодарность всем участникам, родителям за творческий, ответственный подход и финансовую поддержку в организации поездки на конкурс. Участники ансамбля "Хрустальные грани" и родители благодарят заведующую костюмерной В. Тимакову и руководителя студии "ЕСКЦ" А. Микерова за помощь в подготовке реквизита и костюмов для участия в конкурсе.

Приглашаем жителей и гостей города 17 июля в 18:00 на площадь у фонтана, где состоится концертная программа Образцового муниципального ансамбля «Хрустальные грани», на которой вы сможете увидеть самые яркие и зрелищные номера из репертуара ансамбля.

Автор: Единый социально-культурный центр Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *