03.12.2022

«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

К памятной дате 3 декабря «Дню Неизвестного солдата» в Кондряевской сельской библиотеке прошёл час мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».

К памятной дате 3 декабря «Дню Неизвестного солдата» в Кондряевской сельской библиотеке прошёл час мужества «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». День Неизвестного солдата — это благодарность погибшим, чьи останки ещё покоятся в земле неизвестными. Лозунгом памятной даты стала фраза» Никто не забыт, ничто не забыто». Этот день посвящён всем нашим солдатам, которые погибли, защищая свою страну.
Библиотекарь Фиохина Н. В. в ходе мероприятия познакомила ребят с историей праздника, рассказала о бессмертном подвиге советских людей и о тех, кто не вернулся с войны, ценой своей жизни защищая своё Отечество. Также был показан видеоматериал о памятниках героям и мемориалах, посвящённых подвигу солдат. К мероприятию подготовлена тематическая выставка.

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *