02.07.2022

Елена Воробей встретилась с Максимом Галкиным в Израиле и рассказала, как он живет

Комик Елена Воробей призналась, что недавно была в Израиле, где встречалась со своим опальным коллегой Максимом Галкиным.

Комик Елена Воробей призналась, что недавно была в Израиле, где встречалась со своим опальным коллегой Максимом Галкиным. Она рассказала о встрече во время выставки костюмов для главных героев нового фэнтези-блокбастера “Красная Шапочка”.

Художница сказала, что ей было интересно узнать, как Галкин обосновался в другой стране. Воробей отмечает, что он доволен своей жизнью в Израиле.

Фото: mybryansk.ru

Дизайнер Игорь Гуляев добавил, что жена Галкина планирует вернуться в страну к сентябрю. По его словам, Алла Пугачева намерена отправить своих детей в их любимую школу.

Максим Галкин уехал в Израиль вскоре после начала спецоперации, не сумев спокойно жить и работать за границей. Он считает важной задачей быть голосом своей родины и ее граждан, в дополнение ко всей своей другой работе. Ранее россияне подвергались нападкам и оскорблениям, благодаря которым знаменитость заработала миллионы долларов. Теперь он пошел еще дальше.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Культура Оскорблявший ранее россиян Макаревич намерен снова зарабатывать на родине 02.07.2022

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *