20.09.2021

День выборов в библиотеке №5

Результативно прошел День выборов в библиотеке №5 . Пока взрослые делали свой выбор в зале для чтения и общения, который превратился в избирательный участок, дети приняли участие в многообразной программе.

Результативно прошел День выборов в библиотеке №5 .

Пока взрослые делали свой выбор в зале для чтения и общения, который превратился в избирательный участок, дети приняли участие в многообразной программе.

Ребята с 3-его по 7-ой классы приняли участие в серьезных и познавательных викторинах: «Разрешается - запрещается», «Государство. Закон. Человек».

Юные читатели вместе с родителями вспоминали, какие привычки вредные, а какие полезные. Самые маленькие читатели были вовлечены в игры «Да-нет!» и «Подскажи словечко!», связанные с правами и обязанностями. А книжная выставка «Детям о праве» привлекла внимание читателей всех возрастов.

Участники этого важного мероприятия смогли проверить  свои познания в области права,  увидеть много полезных книг и приобщиться к общественной жизни города.

Последние новости

Клещи активизировались

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло. В целом в нашей области за неделю к медикам обратились 23 человека.

В Национальном календаре появятся новые прививки

Иллюстративное фото из архива "Pro Города" Национальный календарь пополнят вакцинацией от новых инфекций.

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Сергей Сидорин покинул должность министра экономического развития и промышленности правительства Владимирской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *