05.06.2019

Чемпионаты и фестивали 2019!

За 2 весенних месяца (апрель и май) образцовый танцевальный коллектив «Эффект» принял участие в 6 крупнейших Всероссийских чемпионатах и фестивалях.

За 2 весенних месяца (апрель и май) образцовый танцевальный коллектив «Эффект» принял участие в 6 крупнейших Всероссийских чемпионатах и фестивалях. В каждом таком мероприятии принимают участие от 5 до 7 тысяч танцоров. Судят такие чемпионаты как российские, так и иностранные судьи.

- 14 апреля – Victory Cap ( г.Мытищи)
- 21 апреля – Show me what you got (г.Санкт- Петербург)
- 28 апреля – Maxivan (г.Иваново)
- 1 мая – Project 818 (г.Москва)
- 11 мая – ВОЛГА ЧЕМП (г.Нижний Новгород)
- 18 мая – Fame your horeo (г.Москва)
В общей сложности участие приняли 90 танцоров коллектива. Уровень «Эффекта» растёт с каждым годом. Ребята занимали 3 место в Мытищах, 10 место в Санкт-Петербурге, 6 место в Москве, 3 место в Нижнем Новгороде и 27 место в Москве, но это из 57 команд в номинации! В Иваново честь коллектива отстаивали молодые хореографы «Эффекта» Егор Рыжов и Софья Савельева. Пройдя отбор по видео, они были приглашены в число 10 лучших команд и заняли 4 место. Судьёй на этом фестивале был солист Мариинского театра Владимир Варнава.
Поездки всегда дают только положительные эмоции и заряд на работу. Ведь встречаясь и деля сцену со знаменитостями, иногда мировыми, даёт огромный толчок к развитию в творчестве и никогда не останавливаться на достигнутом.
Всё лето  коллектив проведёт в работе над отчетным концертом, который пройдет 7 сентября. Так же ребята в третий раз отправятся оттачивать своё мастерство в танцевальный лагерь STAR DANCE CAMP г.Анапа, где обучаются у топовых хореографов и танцовщиков России. До встречи в сентябре!

Последние новости

В ОДКБ установят новый сверхмощный томограф

Фото: ОДКБ В ОДКБ во Владимире устанавливают новый сверхмощный томограф на 128 срезов.

19 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   19 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О выплатах участникам специальной военной операции и членам их семей».

Ольга Хохлова: всегда на связи с малой родиной! 

  Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Муром.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *