23.06.2022

Час мужества «Вот и снова июньские дни приближаются к 22-ому».

Горкинская сельская библиотека совместно с МКУ Горкинским ДК и пришкольным лагерем ко дню памяти и скорби провели час мужества «Вот и снова июньские дни приближаются к 22-ому».


Горкинская сельская библиотека совместно с МКУ Горкинским ДК и пришкольным лагерем ко дню памяти и скорби провели час мужества «Вот и снова июньские дни приближаются к 22-ому».

Начался час памяти с рассказа о Великой Отечественной войне, о трагическом дне для нашего народа, о вкладе нашего народа в Победу над фашизмом. Дети прочли стихи на военную тему.

В конце мероприятия были зажены свечи памяти (выложили из них «1941» ), а также возложены цветы к обелиску павшим за Родину. Почтили память погибших минутой молчания. В доме культуры посмотрели фильм о войне.






Последние новости

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *