Библиотечный урок «Чтобы дети больше знали про газеты и журналы»
Во втором классе по школьной программе литературного чтения проходят уроки по разделу «Из детских журналов».
Яркие! Красочные! Занимательные! Интересные и познавательные! Они (журналы) сразу увлекли ребят. От библиотекаря Оксаны Владимировны Ветровой дети узнали, что такое рубрика и раздел, чем отличается книга от журнала или газеты, где и когда приобрести детские журналы, и что такое подписка. Ребята рассматривали журналы в библиотеке, читали комиксы в них, узнавали что-то интересное и познавательное, разгадывали ребусы и кроссворды. Ребята рассказали, кто какие журналы выписывает в семье, а кто хотел бы подписаться на увиденные на стенде.
В заключении каждый получил в подарок выпуск журнала «Тошка».
«Спасибо большое, Оксана Владимировна, нам очень приятно!!! Нам понравилось у Вас в библиотеке!» — поблагодарили участники библиотечного урока.
Автор: Служба новостейПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.