04.12.2020

Александр Густяков: «Мир один для всех!»

Ежегодно во всем мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Во Владимирской области проживают 130 тысяч человек с ограниченными возможностями здоровья.

Ежегодно во всем мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Во Владимирской области проживают 130 тысяч человек с ограниченными возможностями здоровья. Среди них - Александр Евгеньевич Густяков, который c 2009 года является получателем социальных услуг Пансионата г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский.

Александр с детства увлекался танцами, посещал танцевальную студию и любовь к хореографическому искусству в нем не угасает до сих пор. Талантливый, креативный, многогранный человек,один из ведущих исполнителей танцевального коллектива, участник мероприятий областного, всероссийского и международного уровней:

- областной фестиваль сценического творчества, посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне, организованный Владимирской областной общественной организацией Ассоциация родителей детей - инвалидов «Свет»,

- областной онлайн - фестиваль «Браво 2020» - диплом Лауреата 1 степени,

- областной онлайн - фестиваль «Битва хоров» 2020 Гран - При фестиваля,

- 10 открытый областной заочный онлайн - фестиваль русских народных игр «Забава 2020» Гран - При фестиваля;

- 5 Всероссийский фестиваль - конкурс творчества и искусств «На родине Есенина» Лауреат 1 степени;

- Лауреат 1 степени Международного конкурса «Моя весна, моя Победа» 2020.

Он активный пользователь компьютера и социальных сетей. В интернет-пространстве у него очень много друзей, с которыми он делится своими успехами и победами.

Рисование – любимое хобби Александра. Одной из последних его работ стала разработка логотипа Всемирных зимних игр в Казани 2022. По итогам конкурса Дирекция спортивных и социальных проектов отметила его работу специальным призом.

Предлагаем ознакомиться с видеороликом , подготовленным к Международному дню инвалидов.

Последние новости

К председателю Законодательного Собрания Владимирской области обратились с просьбой поддержать студотряды

Студотрядам Владимирской области - поддержка и внимание. С такой просьбой к председателю Законодательного Собрания обратились активисты местного отделения Российских студенческих отрядов.

К председателю Законодательного Собрания Владимирской области обратились с просьбой поддержать студотряды

Студотрядам Владимирской области - поддержка и внимание. С такой просьбой к председателю Законодательного Собрания обратились активисты местного отделения Российских студенческих отрядов.

На территории города Коврова продолжается борьба с выплатой теневой заработной платы и нелегальной занятостью

Администрация города информирует, что с целью снижения уровня теневой занятости населения и легализации трудовых отношений на территории муниципального образования город Ковров организована работа телефона «горячей линии

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *