06.03.2023

3 февраля 2023 года. Чулковская сельская библиотека. Праздничное поздравление «Есть в марте день особый».

Получатели социальных услуг отделения милосердия Гороховецкого комплексного центра социального обслуживания населения принимали поздравления от работников Чулковской библиотеки и Дома культуры.

Получатели социальных услуг отделения милосердия Гороховецкого комплексного центра социального обслуживания населения принимали поздравления от работников Чулковской библиотеки и Дома культуры. Добрые песни и стихи звучали для милых дам. Вместе собрали весенний «букет» из песен о цветах.
Из зала все выходили с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, уносили с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Марина Роот

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 28 апреля температура воздуха днем составит +13 - +18 градусов по Цельсию.

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *