01.06.2023

Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошел праздник для детей из семей участников СВО

    Сегодня по всей стране и в нашем регионе тоже проходят активности для подрастающего поколения, организованные Государственным Фондом «Защитники Отечества».

    Сегодня по всей стране и в нашем регионе тоже проходят активности для подрастающего поколения, организованные Государственным Фондом «Защитники Отечества». Во Владимире на праздник пригласили пятьдесят детей участников специальной военной операции. Для ребят подготовили интересную интерактивную программу.  Дети любого возраста нашли себе занятие по душе: кто-то рисовал портрет защитника, кто-то участвовал в творческих мастер-классах или спортивных развлечениях.

От лица правительства Владимирской области к женам и детям участников СВО обратился заместитель губернатора Константин Баранов. Он рассказал о работе регионального отделения Фонда «Защитники Отечества» и поблагодарил всех, кто сейчас исполняет свой долг, защищая Родину.

Самым трогательным моментом этого дня стал патриотический флешмоб. Дети с флагами России и воздушными шарами в цвет триколора в руках танцевали и пели песню о родной стране. 

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *