Во владимирском минздраве высказались по поводу слухов о возможной отставке Артёма Осипова
В Министерстве здравоохранения опровергли слухи об отставке главы ведомства, министра Артёма Осипова.
В Министерстве здравоохранения опровергли слухи об отставке главы ведомства, министра Артёма Осипова.
- В данное время Артём Алексеевич находится в плановом отпуске, - сообщили в пресс-службе министерства. - По возвращении из отпуска, он приступит к выполнению своих обязанностей.
Ранее «Зебра ТВ» опубликовала материал со ссылкой на собственные источники о возможной скорой отставке главы облздрава .
Екатерина КопылковаПоследние новости
План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год
Скачать План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год PDF496.1 КБ 04.фев.2025 Уважаемый пользователь,
Вязниковский межрайонный прокурор Андрей Перегончук принял участие в круглом столе с участием воспитанников школ Вязниковского района «Я и армия»
30 января 2025 года в Центре дополнительного образования для детей имени Героя России В.В.Селиверстова в городе Вязники состоялось уже ставшее традиционным мероприятие - круглый стол «Я и армия».
Минюстом России создан новый специализированный портал для некоммерческих организаций
Министерством юстиции Российской Федерации в рамках реализации мер по созданию комфортной среды для функционирования некоммерческого сектора запущен новый специализированный портал ( https://nco.minjust.gov.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией