22.05.2023

В действиях больницы выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Владимирским УФАС России рассмотрена жалоба индивидуального предпринимателя на действия комиссии по проведению электронного аукциона на поставку тонометра офтальмологического для нужд одной из больниц г. Владимира.

Владимирским УФАС России рассмотрена жалоба индивидуального предпринимателя на действия комиссии по проведению электронного аукциона на поставку тонометра офтальмологического для нужд одной из больниц г. Владимира.

                      Заявитель полагает, что его заявка не подлежала отклонению ввиду того, что требования заказчика, послужившими отклонению, не соответствует ни одна из поданных на торги заявок.

                      Заказчик согласился с заявителем жалобы, признав факт неправомерного отклонения его заявки.

                      Комиссия Владимирского УФАС России признала жалобу заявителя  обоснованной, выдав заказчику и его закупочной комиссии предписание об устранении допущенных нарушений законодательства о контрактной системе.

Последние новости

Мастерица Людмила Чкалова из Владимира рассказала о своем необычном увлечении

Необычное увлечение и у владимирской мастерицы Людмилы Чкаловой.

Смотрите вечерний выпуск "Вестей" в 21.05

Смотрите вечерний выпуск "Вестей" в 21.

Card image

Биржевой индекс, который ежедневно по итогам торгов рассчитывает АО "Национальная товарная биржа" (НТБ)

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *