Состоялся письменный экзамен конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе города Владимир

24 мая 2023 года в помещении Владимирской областной нотариальной палаты прошло заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе города Владимир.

24 мая 2023 года в помещении Владимирской областной нотариальной палаты прошло заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе города Владимир.

 

Результаты письменного экзамена:

1

 

Васильева Дина Владимировна

 

Сдан

2

Лыскова Анастасия Владимировна

 

Сдан

3

 

Ковалева Елена Александровна

 

Сдан

4

 

Серебрякова Екатерина Михайловна

 

Сдан

5

 

Крутоярова Наталья Владимировна

 

Сдан

6

Бородачева  Галина Константиновна

Сдан

7

Аракчеева Анастасия Геннадьевна

Сдан

8

Шатаева Елена Викторовна

Сдан

9

Федотова Ольга Николаевна

Сдан

10

Швецова Оксана Олеговна

Сдан

11

Кузнецова Дарья Сергеевна

Сдан

12

Кочетова Мария Александровна

Сдан

13

Кадетова Екатерина Олеговна

Сдан

14

Атюскина Екатерина Викторовна

Сдан

15.

Тарасова Елена Вячеславовна

Не сдан

16

Нижник Наталья Николаевна

Не сдан

17

Бегунова Наталья Васильевна

Не сдан

18

Авдонина Татьяна Владимировна

Не сдан

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сызрани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *